11 августа 2023 года состоялась видеоконференция с жителями администрации муниципального образования «Сельское поселение Марфинский сельсовет Володарского муниципального района Астраханской области». На проблемные вопросы ответил первый  заместитель  главы администрации Дмитрий Валерьевич Курьянов.

Вопросы, озвученные пришедшими на видеоконференцию – ЦВК, профилирование дорог, газификация микрорайона «Прибрежный», ремонт автомобильной дороги Марфино- Козлово, а также различные вопросы жизнеобеспечения.